아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안흥주공 | 117동 469 | 16,000만원 평당 1,063만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 안흥동 | 2024-06-11 | 1997 | 중개거래 |
| 이화2차 | 202동 97-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-11 | 1997 | 중개거래 |
| 삼진(5동) | 5동 312-11 | 5,300만원 평당 339만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2024-06-11 | 1990 | 직거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 207동동 413 | 38,750만원 평당 1,545만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 마장면 오천리 | 2024-06-10 | 2019 | 중개거래 |
| 이천라온팰리스 | 이천 라온팰리스동 213 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중리동 | 2024-06-10 | 2009 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 201동동 413 | 38,000만원 평당 1,515만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 마장면 오천리 | 2024-06-10 | 2019 | 중개거래 |
| 이천2차현진에버빌 | 202동 748 | 29,700만원 평당 1,164만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 사음동 | 2024-06-10 | 2006 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 10,400만원 평당 580만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 백사면 조읍리 | 2024-06-10 | 2001 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 6,500만원 평당 601만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-10 | 2001 | 중개거래 |
| 대원 | A동동 218-7 | 12,500만원 평당 798만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 증포동 | 2024-06-09 | 1996 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 365 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-08 | 2000 | 중개거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 11,500만원 평당 828만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 송정동 | 2024-06-08 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 17-18 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-08 | 1997 | 중개거래 |
| 성광 | 3동 409-5 | 9,900만원 평당 572만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-08 | 1990 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 46층 | 안흥동 | 2024-06-07 | 2018 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 203동 1245 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2024-06-07 | 2010 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 103동 307-7 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 안흥동 | 2024-06-07 | 2014 | 중개거래 |
| 대승바빌리온 | 1동 172-7 | 35,000만원 평당 831만원 | 139.2㎡ (42.1평) | 2층 | 중리동 | 2024-06-07 | 2008 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 106동동 475 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 증포동 | 2024-06-07 | 2006 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 102동 445 | 29,000만원 평당 1,220만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 8층 | 송정동 | 2024-06-07 | 2005 | 중개거래 |