아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모전리현대 | 107동 780 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 101동동 814 | 29,000만원 평당 1,296만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 대원새설봉 | 26-5 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관고동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 109동 441-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 103동동 422 | 42,000만원 평당 1,674만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 마장면 오천리 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 107동동 486 | 35,950만원 평당 1,981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 증포동 | 2024-06-28 | 2016 | 중개거래 |
| 수림1차 | 101동동 428 | 20,500만원 평당 932만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 송정동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 104동동 485 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 103동 1271 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신둔면 도봉리 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 244-3 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 증포동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 103동 441-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대월면 사동리 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 이화1차 | 103동 96 | 9,700만원 평당 647만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 777 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 갈산동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-25 | 1996 | 직거래 |
| 한솔 | 101동 627 | 6,000만원 평당 554만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 백사면 조읍리 | 2024-06-25 | 2001 | 직거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 512동동 491 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 증포동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 103동동 498 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 증포동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 미도 | 137 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창전동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |