아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 502동동 491 | 35,500만원 평당 1,609만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 증포동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 선경2 | 203동 190-2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-07-19 | 1997 | 중개거래 |
| 선경2 | 202동 190-2 | 21,800만원 평당 1,211만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 증포동 | 2024-07-19 | 1997 | 중개거래 |
| 진우 | 103동 365 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2024-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 백사면 모전리 | 2024-07-18 | 1997 | 중개거래 |
| 성창(101,102동) | 2동 182-1 | 4,600만원 평당 330만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 대월면 사동리 | 2024-07-18 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 481-1 | 22,500만원 평당 983만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 부발읍 신하리 | 2024-07-17 | 2000 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 362-3 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부발읍 신하리 | 2024-07-17 | 1998 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 103동 445 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2024-07-17 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 102동 307-7 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 안흥동 | 2024-07-16 | 2014 | 중개거래 |
| 타미나홈스 | 타미나홈스동 419 | 17,700만원 평당 1,040만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 창전동 | 2024-07-16 | 2012 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 103동동 450 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2024-07-15 | 2021 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 559-3 | 28,500만원 평당 741만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 부발읍 신하리 | 2024-07-15 | 1999 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백사면 모전리 | 2024-07-15 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 108동 441-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대월면 사동리 | 2024-07-15 | 1994 | 중개거래 |
| 이천라온팰리스 | 이천 라온팰리스동 213 | 47,500만원 평당 1,427만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 21층 | 중리동 | 2024-07-14 | 2009 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 207동동 413 | 38,000만원 평당 1,515만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 마장면 오천리 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 101동 307-7 | 37,000만원 평당 1,447만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 안흥동 | 2024-07-13 | 2014 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 204동동 413 | 37,000만원 평당 1,475만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 마장면 오천리 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| 이천사동신원아침도시아파트 | 103동 524 | 30,000만원 평당 1,331만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 대월면 사동리 | 2024-07-13 | 2018 | 직거래 |