아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정그린빌 | 567 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 양기리 | 2008-09-24 | 2001 | |
| 대우경남 | 535 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 당왕동 | 2008-09-24 | 1997 | |
| 유웅 | 400-4 | 8,000만원 평당 321만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 낙원동 | 2008-09-24 | 1989 | |
| 동신 | 88 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2008-09-24 | 1994 | |
| 한주 | 42 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 봉산동 | 2008-09-24 | 1992 | |
| 아양주공2 | 384 | 5,500만원 평당 424만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 아양동 | 2008-09-24 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,100만원 평당 432만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2008-09-24 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 643 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-23 | 2004 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2008-09-23 | 2002 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 안성베르빌 | 561 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2008-09-23 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,100만원 평당 397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 대덕면 진현리 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 쌍용 | 536 | 12,450만원 평당 580만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 당왕동 | 2008-09-22 | 1993 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-22 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 7,300만원 평당 454만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-22 | 1998 | |
| 삼성 | 639-1 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2008-09-20 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 양기리 | 2008-09-20 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2008-09-20 | 2003 | |
| 동신 | 88 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 숭인동 | 2008-09-20 | 1994 |