아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 42,800만원 평당 1,241만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 8층 | 장기동 | 2015-09-30 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 39,700만원 평당 743만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 14층 | 풍무동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 36,500만원 평당 1,022만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 감정동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장기동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장기동 | 2015-09-30 | 2011 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 33,000만원 평당 1,845만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 운양동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 29,400만원 평당 722만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 풍무동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 24,910만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 24,720만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북변동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 삼용 | 449-2 | 22,500만원 평당 587만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 풍무동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 성창 | 999-2 | 15,000만원 평당 674만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 감정동 | 2015-09-29 | 2012 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2015-09-29 | 2009 | |
| 신안 | 100 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍무동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 풍무동 | 2015-09-28 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 48,442만원 평당 1,026만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 12층 | 풍무동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 46,500만원 평당 1,303만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 10층 | 감정동 | 2015-09-25 | 2012 |