아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주역자연앤자이 | 105동동 364 | 78,000만원 평당 3,050만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 역동 | 2024-02-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상오포3차 | 305동동 1232 | 58,000만원 평당 2,426만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 신현동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전(C5,1507~1514동) | 1514동 699 | 50,000만원 평당 2,269만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 16층 | 태전동 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 해태 | 101동동 185-1 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 경안동 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 우림푸른마을 | 104동 61-1 | 42,000만원 평당 1,007만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 7층 | 초월읍 대쌍령리 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용1 | 102동 459 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 코아루햇빛마을 | 101동 18-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 산이리 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 코아루햇빛마을 | 101동 18-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 산이리 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 광주역자연앤자이 | 102동동 364 | 76,500만원 평당 2,991만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 역동 | 2024-02-28 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전2차에듀포레C11BL | 2109동동 732 | 51,000만원 평당 2,313만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 태전동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상테라스오포2단지 | 201동동 1241 | 49,500만원 평당 1,929만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신현동 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전6(1615동~1620동) | 1620동 704 | 46,500만원 평당 2,376만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 18층 | 태전동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상 광주양벌 | 106동동 1106 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 파라다이스 | 103동 596-12 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양벌동 | 2024-02-28 | 2003 | 중개거래 |
| 양벌리2쌍용 | 202동동 362 | 26,000만원 평당 1,251만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 18층 | 양벌동 | 2024-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상광주역3단지 | 302동 245 | 59,500만원 평당 2,686만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 10층 | 역동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상광주역1단지 | 102동 243 | 56,800만원 평당 3,143만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 40 | 51,000만원 평당 1,251만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 탄벌동 | 2024-02-27 | 2000 | 중개거래 |
| 대주파크빌제1차B블럭 | 106동동 347 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2024-02-27 | 2003 | 중개거래 |