아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 911동동 955 | 31,800만원 평당 1,782만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 19층 | 옥정동 | 2024-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 111동 569 | 22,000만원 평당 938만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 삼숭동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 양주자이1단지 | 102동 686-1 | 20,800만원 평당 918만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 삼숭동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 해동마을유승한내들 | 904동 658 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광사동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 양주2차금광포란재 | 204동 424-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕계동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 해동마을한양수자인 | 301동 712 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광사동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 양주자이5단지 | 505동 681-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 백석세아2차 | 202동 162-4 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 백석읍 방성리 | 2024-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1913동동 1095 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 옥정동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 옥정중앙역중흥S-클래스센텀시티(1단지) | 110동동 960 | 44,800만원 평당 1,929만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 옥정동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| 산내들마을한양수자인 | 102동 440 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고읍동 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 양주회천한양수자인 | 1703동동 947 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 덕계동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| 일성트루엘 | 536 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕정동 | 2024-05-29 | 2011 | 중개거래 |
| 현진에버빌2단지 | 205동 856 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 덕계동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 동화은하수옥시죤 | 302동 292 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백석읍 복지리 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 양주윤중아파트 | 양주윤중아파트101동동 201 | 19,800만원 평당 846만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 19층 | 덕계동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 양주한승 | 102동 1 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 산북동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 주원마을(주공2단지) | 209동 121-2 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 고암동 | 2024-05-29 | 2000 | 직거래 |
| 양주회천신도시디에트르센트럴시티 | 106동동 865 | 44,000만원 평당 1,934만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 덕계동 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 911동동 955 | 33,800만원 평당 1,895만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 20층 | 옥정동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |