아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보광그랑베르 | 101동 388-29 | 14,000만원 평당 747만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 9층 | 월송동 | 2023-11-13 | 2005 | 중개거래 |
| 굿모닝타워 | 1동 268-3 | 9,900만원 평당 580만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 13층 | 가남읍 태평리 | 2023-11-13 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 123 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하동 | 2023-11-12 | 1995 | 중개거래 |
| 홍문현대 | 103동 181 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 홍문동 | 2023-11-11 | 1996 | 중개거래 |
| 성일우리미 | 103동 401 | 31,000만원 평당 770만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 오학동 | 2023-11-10 | 2009 | 중개거래 |
| 여주오드카운티 | 108동 408 | 22,900만원 평당 1,010만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 오학동 | 2023-11-10 | 2014 | 중개거래 |
| 영진리버빌 | 102동 348-4 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연양동 | 2023-11-10 | 2006 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 620-17 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 가남읍 신해리 | 2023-11-10 | 1997 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 103동 388-29 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월송동 | 2023-11-08 | 2005 | 직거래 |
| 삼진 | 8동 177-3 | 7,400만원 평당 428만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 현암동 | 2023-11-08 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 123 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하동 | 2023-11-05 | 1995 | 중개거래 |
| 강남 | 101동 81 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2023-11-04 | 1998 | 중개거래 |
| 영진리버빌 | 348-4 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연양동 | 2023-11-03 | 2006 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 107동동 572 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2023-11-02 | 2022 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 103동 127 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2023-11-02 | 2006 | 중개거래 |