아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용문역반도유보라아이비파크 | 1107 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용문면 다문리 | 2026-03-31 | 2023 | 중개거래 |
| 양평공흥3휴먼빌아틀리에 | 887 | 41,272만원 평당 1,822만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 양평읍 공흥리 | 2026-03-31 | 2025 | 중개거래 |
| 양평공흥3휴먼빌아틀리에 | 103동동 887 | 43,103만원 평당 1,903만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 양평읍 공흥리 | 2026-03-30 | 2025 | 중개거래 |
| 양평역한라비발디 | 797 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-30 | 2023 | 중개거래 |
| 양평휴먼빌2차 | 1208 | 29,700만원 평당 1,383만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 강상면 병산리 | 2026-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 휴먼빌 | 654 | 41,000만원 평당 1,602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 양평현대 | 140-5 | 26,000만원 평당 1,440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 센트럴파크써밋 | 102동동 738 | 51,000만원 평당 2,098만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-28 | 2022 | 중개거래 |
| 용문역반도유보라아이비파크 | 1107 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용문면 다문리 | 2026-03-28 | 2023 | 중개거래 |
| 에스케이뷰아파트 | 651 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| W-Castle | 1187 | 43,000만원 평당 1,697만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 양서면 양수리 | 2026-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 양평역한라비발디 | 797 | 38,000만원 평당 2,103만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-26 | 2023 | 중개거래 |
| 에스케이뷰아파트 | 104동 651 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-26 | 2006 | 중개거래 |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 강상면 병산리 | 2026-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 행복마을(공흥주공) | 102동동 883 | 17,100만원 평당 1,224만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 양평읍 공흥리 | 2026-03-26 | 2003 | 중개거래 |
| 양평역한라비발디 | 797 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양평읍 양근리 | 2026-03-25 | 2023 | 중개거래 |
| 양평공흥3휴먼빌아틀리에 | 887 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양평읍 공흥리 | 2026-03-25 | 2025 | 중개거래 |
| 양평휴먼빌리버파크어반 | 842 | 38,500만원 평당 1,697만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 양평읍 창대리 | 2026-03-25 | 2023 | 중개거래 |
| 양평휴먼빌2차 | 1208 | 30,300만원 평당 1,411만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 강상면 병산리 | 2026-03-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양평공흥3휴먼빌아틀리에 | 887 | 39,800만원 평당 1,757만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 양평읍 공흥리 | 2026-03-23 | 2025 | 중개거래 |