아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 513동동 1360 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 분평동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한사랑 | 447-36 | 2,650만원 평당 411만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 12층 | 개신동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 104동동 553 | 33,000만원 평당 1,457만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 모충동 | 2024-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 그린빌 | 303동동 590 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 개신동 | 2024-01-25 | 2003 | 직거래 |
| 부영사랑으로 | 104동 1094 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산남동 | 2024-01-25 | 2007 | 직거래 |
| 휴먼시아 | 제106동동 613 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 개신동 | 2024-01-25 | 2001 | 직거래 |
| 두산한솔 | 101동 473 | 16,000만원 평당 529만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 모충동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 분평주공4 | 402동동 1261 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 337 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 수곡동 | 2024-01-25 | 1991 | 중개거래 |
| 덕희 | 101동 358-5 | 2,700만원 평당 402만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 사직동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 청주개신푸르지오 | 402동 634 | 32,300만원 평당 1,260만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 개신동 | 2024-01-24 | 2004 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 104동 669 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산남동 | 2024-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 106동 669 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산남동 | 2024-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 동일센타시아 | 102동동 552 | 19,850만원 평당 1,030만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 19층 | 모충동 | 2024-01-24 | 2016 | 중개거래 |
| 대원 | 904동동 1255 | 18,600만원 평당 1,030만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 분평동 | 2024-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 대원 | 902동동 1255 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 분평동 | 2024-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 삼영 | 688-1 | 16,000만원 평당 780만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 7층 | 사직동 | 2024-01-24 | 1980 | 중개거래 |
| 분평주공3 | 305동 1200 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 108동 931 | 35,000만원 평당 1,112만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 사직동 | 2024-01-23 | 2010 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 113동 679 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산남동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |