아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주가마힐데스하임 | 103동동 378 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남이면 가마리 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 553 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 청주현진에버빌 | 101동 1103 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산남동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 그린빌 | 306동동 590 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 개신동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 107동 669 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한마음2 | 202동 775 | 21,500만원 평당 641만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 13층 | 수곡동 | 2024-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 두산한솔2 | 201동 444-2 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개신동 | 2024-05-27 | 1993 | 중개거래 |
| 분평주공5단지아파트 | 501동동 1360 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 삼호2 | 201동 446-20 | 11,500만원 평당 484만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 8층 | 모충동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 주공3단지2차 | 321동 1200 | 10,455만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 분평동 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 대림1 | 다동 154 | 9,000만원 평당 457만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 1층 | 수곡동 | 2024-05-27 | 1985 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 452 | 8,550만원 평당 734만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 모충동 | 2024-05-27 | 1985 | 중개거래 |
| 더샵청주퍼스트파크 | 107동 1057 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수곡동 | 2024-05-26 | 2021 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 101동 931 | 28,800만원 평당 1,128만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 사직동 | 2024-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2차 | 201동 1100 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산남동 | 2024-05-26 | 2007 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산남동 | 2024-05-26 | 2007 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 413동 937 | 48,000만원 평당 1,134만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 8층 | 사직동 | 2024-05-25 | 2010 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 104동 436 | 44,000만원 평당 1,114만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 성화동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 청주모충LH트릴로채 | 102동동 553 | 30,000만원 평당 1,326만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 모충동 | 2024-05-25 | 2021 | 직거래 |
| 부영사랑으로 | 101동 1094 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산남동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |