아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공7 | 704동동 1386 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 분평동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 제106동동 613 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 개신동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 송학삼익맨숀 | 102동 446-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 개신동 | 2024-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 산남주공4단지아파트 | 409동 314 | 14,000만원 평당 605만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 수곡동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 분평주공5단지아파트 | 502동동 1360 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주공4단지2차 | 414동동 1261 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 분평동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 형석 | 바동 251-1 | 8,200만원 평당 547만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 모충동 | 2024-05-31 | 1983 | 직거래 |
| 형석 | 가동 251-1 | 8,000만원 평당 391만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 모충동 | 2024-05-31 | 1983 | 직거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 401동 937 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 사직동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 401동 937 | 33,500만원 평당 1,312만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(301~302) | 301동 928 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 사직동 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 분평주공6 | 612동 1366 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 분평동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익1 | 10 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개신동 | 2024-05-30 | 1991 | 직거래 |
| 청주가경3주공 | 305동 295 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽림동 | 2024-05-30 | 2003 | 직거래 |
| 분평주공3 | 301동 1200 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2024-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 주공4단지2차 | 411동동 1261 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 분평동 | 2024-05-30 | 1998 | 직거래 |
| 재원 | 447-3 | 4,700만원 평당 474만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 개신동 | 2024-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 401동 937 | 35,800만원 평당 1,402만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 113동 931 | 28,000만원 평당 1,281만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 사직동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 동일센타시아 | 102동동 552 | 20,500만원 평당 1,063만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 8층 | 모충동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |