아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유1차 | 104동 638-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 럭키 | 4동 863 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1991 | 중개거래 |
| 현대(1206) | 1206 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 우림필유1차 | 109동 638-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2024-10-26 | 2006 | 직거래 |
| 삼정1 | 101동 862 | 14,600만원 평당 667만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1991 | 중개거래 |
| 사천동대창2차101동 | 101동 444-1 | 10,800만원 평당 603만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 사천동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 율량효성2 | 103동 1263 | 9,200만원 평당 672만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 천일은곡 | 201동동 302 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 오창재원 | 102동 330 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 장대리 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대창3 | 201동 1302 | 6,400만원 평당 608만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 15층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 진흥2차아파트 | 202동 5-5 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 마산리 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 우창진주2 | 201동 51-3 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 도원리 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 804동 637-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 성원 | 103동동 1204 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 율량동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 내수진흥아파트 | 107동동 123 | 2,000만원 평당 231만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 내수읍 마산리 | 2024-10-25 | 1990 | 직거래 |
| 우암동삼일브리제하임 | 102동 1210 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우암동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동동 1182 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율량동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 229-1 | 20,000만원 평당 534만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 14층 | 사천동 | 2024-10-24 | 1993 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동동 722 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 4층 | 내덕동 | 2024-10-24 | 1982 | 직거래 |
| 은곡무지개아파트 | 105동동 246-3 | 2,900만원 평당 286만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 6층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-24 | 2000 | 직거래 |