아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴센트럴파크 | 101동동 636-2 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 45층 | 오창읍 각리 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 율량금호어울림센트로 | 104동동 2605 | 32,800만원 평당 1,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 율량동 | 2024-10-23 | 2022 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 109동동 810-2 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 207동 637-6 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 현대(890) | 302동 890 | 23,000만원 평당 605만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 12층 | 율량동 | 2024-10-23 | 1991 | 중개거래 |
| 청주힐즈파크푸르지오 | 102동동 857 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내덕동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 이안오창 | 703동 646-6 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2024-10-22 | 2006 | 직거래 |
| 이안오창 | 704동 646-6 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 신화 | 1동 520 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 내덕동 | 2024-10-22 | 1990 | 중개거래 |
| 두진백로그린타운 | 101동 861 | 6,200만원 평당 626만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 율량동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 은곡무지개아파트 | 102동동 246-3 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 106동동 301 | 3,000만원 평당 257만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |
| 청주힐즈파크푸르지오 | 102동동 857 | 38,900만원 평당 1,692만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 내덕동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 두진백로그린타운 | 104동 861 | 30,000만원 평당 769만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 8층 | 율량동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 210동 637-6 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 우림필유2차 | 615동 646-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 304동동 161 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오창읍 창리 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 825동 637-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 삼일 | 107동동 200-3 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 내수리 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 진흥2차아파트 | 208동 5-5 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 마산리 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |