아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 209동 637-6 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아 | 10동 229-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사천동 | 2024-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 삼일 | 105동동 200-3 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 내수읍 내수리 | 2024-11-22 | 1996 | 직거래 |
| 은곡무지개아파트 | 102동동 246-3 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-22 | 2000 | 직거래 |
| 율량7단지선광로즈웰1차 | 701동 2080 | 48,900만원 평당 1,558만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 15층 | 율량동 | 2024-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 804동 637-1 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 삼일 | 200-3 | 6,770만원 평당 375만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내수읍 내수리 | 2024-11-21 | 1996 | 직거래 |
| 청주힐즈파크푸르지오 | 107동동 857 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내덕동 | 2024-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 청주사천푸르지오 | 105동동 697 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사천동 | 2024-11-20 | 2018 | 중개거래 |
| 코아루 | 309동 645-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2024-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 사천동아아파트 | 104동동 437 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 사천동 | 2024-11-20 | 1994 | 중개거래 |
| 두진백로그린타운 | 101동 861 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 율량동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 대창1차 | 103동 229-2 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 사천동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 두진 | 102동 747 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 율량동 | 2024-11-20 | 1990 | 직거래 |
| 율량7단지선광로즈웰1차 | 2080 | 50,000만원 평당 1,593만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 20층 | 율량동 | 2024-11-19 | 2014 | 직거래 |
| 대원칸타빌1차아파트 | 409동 335 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주성동 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 112동동 810-2 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 오창읍 양청리 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 율량5단지선광로즈웰2차 | 502동 336 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주성동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 대원칸타빌아파트 | 206동동 160 | 30,100만원 평당 1,321만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 오창읍 창리 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 성원 | 103동동 1204 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 율량동 | 2024-11-19 | 1995 | 중개거래 |