아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신힐-사이드아파트 | 25-123 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 사천동 | 2024-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 보성2 | 6동 748-2 | 7,000만원 평당 341만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 내덕동 | 2024-11-19 | 1986 | 직거래 |
| 덕성그린아파트 | 449-3 | 4,600만원 평당 456만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 13층 | 사천동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데삼성 | B동 60-1 | 4,350만원 평당 327만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 내덕동 | 2024-11-19 | 1986 | 중개거래 |
| 한울아파트301동 | 301동 1144 | 4,200만원 평당 458만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 율량동 | 2024-11-19 | 1998 | 직거래 |
| 덕일한마음 | 104동동 301 | 2,500만원 평당 214만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-19 | 1997 | 직거래 |
| 한신더휴센트럴파크 | 104동동 636-2 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1차아파트 | 401동 335 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 주성동 | 2024-11-18 | 2013 | 중개거래 |
| 율량서희스타힐스 | 102동동 853 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내덕동 | 2024-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 106동동 810-2 | 35,400만원 평당 1,649만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 오창읍 양청리 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 302동동 161 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 오창읍 창리 | 2024-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 824동 637-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 두진백로그린타운 | 101동 861 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 율량동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 효성 | 1동 1052 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율량동 | 2024-11-18 | 1993 | 중개거래 |
| 대창3 | 201동 1302 | 6,250만원 평당 594만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 12층 | 율량동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 시영아파트 | 6동동 722 | 5,200만원 평당 317만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 내덕동 | 2024-11-18 | 1982 | 직거래 |
| 부강 | 101동 744 | 3,000만원 평당 341만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 율량동 | 2024-11-18 | 1993 | 직거래 |
| 중앙하이츠빌 | 204동 637-6 | 45,200만원 평당 1,011만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2024-11-17 | 2006 | 중개거래 |
| 천일은곡 | 204동동 302 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-17 | 2000 | 직거래 |
| 남광하우스토리A단지 | 103동 683 | 38,500만원 평당 1,245만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 12층 | 사천동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |