아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수힐스테이트 | 106동 1627 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 연수동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 107동동 1050 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호암동 | 2024-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 연수세영리첼2단지 | 202동 1626 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2024-06-30 | 2014 | 중개거래 |
| 세영더-조은 | 104동 906 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호암동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 103동 821 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2024-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 102동동 1171 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안림동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 402동 686 | 12,600만원 평당 698만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 101동 821 | 10,900만원 평당 714만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 칠금동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 8,600만원 평당 785만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 용산동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 충주3차푸르지오 | 104동동 2628 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 연수리슈빌 | 102동 1629 | 28,750만원 평당 1,120만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 207동 1678 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 101동 821 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 칠금동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 105동동 661 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 104동 886 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목행동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 109동 886 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목행동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 영진보람 | 103동 335 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 503동 686 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 연수동 | 2024-06-27 | 1997 | 직거래 |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 4,700만원 평당 389만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 앙성면 용포리 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 호암힐데스하임 | 710동동 1191 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호암동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |