아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충주시티자이 | 115동동 721 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-22 | 2017 | 중개거래 |
| 유원하나1차 | 2동 418 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2025-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 104동동 656 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-22 | 2017 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 106동 642 | 12,750만원 평당 711만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 대소원면 본리 | 2025-08-22 | 2016 | 중개거래 |
| 세원 | 106동 930 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2025-08-22 | 1991 | 직거래 |
| 세원 | 106동 930 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2025-08-22 | 1991 | 중개거래 |
| 교현 | 13동 518 | 6,800만원 평당 633만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 교현동 | 2025-08-22 | 1979 | 중개거래 |
| 우미린에듀시티 | 102동동 1052 | 50,600만원 평당 1,726만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 5층 | 호암동 | 2025-08-21 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 103동동 1050 | 33,300만원 평당 1,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호암동 | 2025-08-21 | 2021 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 108동동 656 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-21 | 2017 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 302동 1680 | 14,500만원 평당 923만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 용산동 | 2025-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 203동 1015 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2025-08-21 | 1996 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 401동 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 연수동 | 2025-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 201동 1678 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용산동 | 2025-08-21 | 1999 | 직거래 |
| 금산 | 101동 132 | 5,900만원 평당 303만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 교현동 | 2025-08-21 | 1990 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 104동동 1767 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 연수동 | 2025-08-20 | 2018 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 109동 2627 | 34,000만원 평당 952만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 5층 | 용산동 | 2025-08-20 | 2008 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 103동 1166 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안림동 | 2025-08-20 | 2007 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 405동 686 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 연수동 | 2025-08-20 | 1997 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 101동 821 | 9,300만원 평당 609만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 칠금동 | 2025-08-20 | 1996 | 중개거래 |