아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 104동동 1009 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화산동 | 2024-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 105동동 1009 | 20,800만원 평당 917만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 화산동 | 2024-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 제천그린코아루2차 | 103동 198 | 43,000만원 평당 877만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 하소동 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 보미파란채 | 106동 1254 | 32,000만원 평당 847만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 고암동 | 2024-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 보미파란채 | 1254 | 32,000만원 평당 713만원 | 148.3㎡ (44.8평) | 1층 | 고암동 | 2024-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 139 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하소동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 장락e-편한세상 | 104동 678 | 38,000만원 평당 1,048만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 12층 | 장락동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 105동 1050 | 23,500만원 평당 1,280만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 6층 | 장락동 | 2024-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 206동 1026 | 10,770만원 평당 713만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장락동 | 2024-03-29 | 1999 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 353 | 9,600만원 평당 540만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 하소동 | 2024-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 부강 | 101동 1163-1 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2024-03-29 | 1988 | 중개거래 |
| 성한 | 3동 480-4 | 4,950만원 평당 300만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 청전동 | 2024-03-29 | 1991 | 중개거래 |
| 이형 | 101동 113-5 | 4,700만원 평당 386만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 청전동 | 2024-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 101동 110 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신백동 | 2024-03-28 | 1996 | 중개거래 |
| 두진백로 | 107동 1101 | 7,500만원 평당 544만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 고암동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 장미 | 205-5 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신백동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 103동 110 | 6,550만원 평당 424만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 신백동 | 2024-03-28 | 1996 | 중개거래 |
| 성한 | 6동 480-4 | 5,900만원 평당 357만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 청전동 | 2024-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 105동 844 | 29,500만원 평당 1,298만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 강제동 | 2024-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 101동 1050 | 23,000만원 평당 1,195만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 21층 | 장락동 | 2024-03-27 | 2017 | 중개거래 |