아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호2차 | 73-3 | 2,660만원 평당 342만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2009 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-03 | 2015 | |
| 해오름 | 162-2 | 15,000만원 평당 378만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-03 | 2004 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,650만원 평당 706만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-03 | 2000 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-02 | 2010 | |
| 진천교성주공 | 144 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-02 | 2000 | |
| 원림 | 418-2 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-02 | 1992 | |
| 대승산내들 | 512 | 4,000만원 평당 294만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 이월면 송림리 | 2015-07-02 | 2000 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-01 | 2015 | |
| 남해오네뜨 | 2-1 | 16,000만원 평당 715만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 진천읍 장관리 | 2015-07-01 | 2009 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,650만원 평당 706만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-01 | 2000 |