아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원그린타운 | 920 | 5,050만원 평당 425만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 삼일원앙 | 902 | 3,550만원 평당 417만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 신방동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 향촌현대 | 905 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신방동 | 2006-07-23 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-23 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신방동 | 2006-07-22 | 1997 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 18,765만원 평당 504만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 안서동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구성동 | 2006-07-21 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 신방동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신방동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2006-07-21 | 1998 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 31,700만원 평당 595만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 7층 | 청수동 | 2006-07-20 | 1999 | |
| 성지새말1 | 873 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 병천모드니에 | 302 | 12,900만원 평당 576만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 병천면 병천리 | 2006-07-20 | 2005 | |
| 대림한들 | 545 | 12,400만원 평당 416만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 1층 | 신부동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 성지새말1 | 873 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신방동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 동아태조 | 541 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신부동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 우영 | 9 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 봉명동 | 2006-07-20 | 1988 | |
| 우영 | 9 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 봉명동 | 2006-07-20 | 1988 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 5,800만원 평당 348만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-20 | 2000 |