아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안서금호어울림 | 365-3 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 21,249만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 한라동백2 | 909 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신방동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구성동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 목천읍 신계리 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 대림한내 | 544 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신부동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안서동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 주공2 | 477 | 14,300만원 평당 932만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 신부동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 신성 | 440-10 | 13,600만원 평당 595만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 다가동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공2 | 477 | 13,200만원 평당 1,131만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 신부동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 다가동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,400만원 평당 791만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,300만원 평당 783만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 원앙마을부영2차 | 9-6 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,950만원 평당 677만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 안서동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,900만원 평당 670만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 안서동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 구성휴먼시아 | 525 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 구성동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 구성동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 청당동 | 2015-01-30 | 2006 |