아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신부 디 이스트 | 110동 986 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신부동 | 2023-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 용곡더쉴 | 101동 482-16 | 35,800만원 평당 950만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 용곡동 | 2023-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 203동 583 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용곡동 | 2023-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 대림한내 | 104동 544 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신부동 | 2023-10-31 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 219-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청수동 | 2023-10-31 | 1996 | 직거래 |
| 중앙 | 102동 91-6 | 7,700만원 평당 455만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 북면 상동리 | 2023-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 102동 9-12 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 목천읍 삼성리 | 2023-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 중앙 | 102동 91-6 | 7,000만원 평당 414만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 북면 상동리 | 2023-10-31 | 1998 | 직거래 |
| 동보스타빌 | 102동 304-1 | 5,400만원 평당 738만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 안서동 | 2023-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 102동 422 | 4,450만원 평당 368만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2023-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 111동동 978 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청당동 | 2023-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 102동 571 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용곡동 | 2023-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 106동 261 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청수동 | 2023-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한라동백2 | 909 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2023-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트천안신부 | 107동동 978 | 34,700만원 평당 1,530만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 신부동 | 2023-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 119동 986 | 32,500만원 평당 1,478만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 13층 | 신부동 | 2023-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 407동 458 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청당동 | 2023-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트천안신부 | 107동동 978 | 29,300만원 평당 1,631만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신부동 | 2023-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 신성천안미소지움 | 104동 259 | 17,950만원 평당 992만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구성동 | 2023-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아목련 | 2동 869 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신방동 | 2023-10-29 | 1996 | 중개거래 |