아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 직산한양수자인아이림아파트 | 101동동 584 | 19,750만원 평당 1,104만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 직산읍 삼은리 | 2025-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 211동동 543 | 19,500만원 평당 1,240만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 차암동 | 2025-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 111동 448 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 차암동 | 2025-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 112동 442 | 18,200만원 평당 1,157만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 차암동 | 2025-09-27 | 2015 | 중개거래 |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 115동동 550 | 18,200만원 평당 1,157만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 차암동 | 2025-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 주공9 | 410동 1914 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 101동 1367 | 11,700만원 평당 771만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 101동 1367 | 11,500만원 평당 758만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주공9 | 405동 1914 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 주공9 | 403동 1914 | 10,100만원 평당 671만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 이화 | 3동 379-33 | 9,500만원 평당 574만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2025-09-27 | 1985 | 중개거래 |
| 청호포도마을 | 102동 1-3 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 성거읍 저리 | 2025-09-27 | 1997 | 중개거래 |
| 평화로운나날 | 1347 | 4,400만원 평당 748만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 5층 | 성정동 | 2025-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 204동동 697 | 45,800만원 평당 1,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성성동 | 2025-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 302동동 1497 | 44,500만원 평당 1,972만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 불당동 | 2025-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 103동 757 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2025-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 용암동아벽산 | 103동 1923 | 37,000만원 평당 908만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 천안레이크타운푸르지오 | 106동동 696 | 36,000만원 평당 1,891만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 20층 | 성성동 | 2025-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 102동동 2078 | 32,250만원 평당 1,779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2025-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 백석마을아이파크 | 105동 941 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2025-09-26 | 2009 | 중개거래 |