아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산테크노밸리이지더원7단지 | 703동 1810 | 24,700만원 평당 1,064만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 배방6차한성필하우스 | 605동동 1725 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 아산반도유보라 | 107동 1928 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 온천동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 주은 | 108동 229-71 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍기동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 102동 282 | 8,200만원 평당 704만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 102동 239-14 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 배미동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 부영 | 101동 392-2 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 득산동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 아산신창장미 | 8동 70-4 | 3,100만원 평당 258만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 배방역효성해링턴플레이스 | 102동동 1487 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 214동동 1730 | 30,200만원 평당 1,264만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 206동동 1730 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산삼환나우빌 | 104동 707 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방축동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 테크노밸리EGthe11단지 | 106동 1808 | 22,000만원 평당 909만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-26 | 2015 | 중개거래 |
| 더샾레이크사이드 | 110동 580 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한라동백 | 103동 576-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모종동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 309동 712 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용화동 | 2024-06-26 | 1997 | 직거래 |
| 신라 | 105동 424-9 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 배방읍 세교리 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 태헌장미2 | 102동 420-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 음봉면 산동리 | 2024-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 101동 427-1 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(5단지) | 504동 809 | 58,000만원 평당 1,791만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 8층 | 탕정면 명암리 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |