아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산용화엘크루 | 106동 1395 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용화동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원2차아파트 | 202동동 519 | 26,300만원 평당 1,192만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 풍기동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 배방역효성해링턴플레이스 | 105동동 1487 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 배방3차한성필하우스 | 307동동 1486 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 배방자이 | 102동 508 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 갈매리 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 105동 632 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 테크노밸리EGthe12단지 | 207동 1801 | 22,000만원 평당 909만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 아산용화엘크루 | 103동 1395 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용화동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 용화지구신도브래뉴 | 104동 1623 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 서해그랑블1차 | 104동 169-1 | 19,200만원 평당 881만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 권곡동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 남산현대 | 102동 134-1 | 19,000만원 평당 552만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 1층 | 방축동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 테크노밸리EGthe12단지 | 201동 1801 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-29 | 2015 | 직거래 |
| 아산코아루에듀파크 | 111동 840 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 아산코아루 | 190-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 아산대주 | 104동 248-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창면 행목리 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 올리브힐동 307-41 | 9,700만원 평당 720만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 온천동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 102동 427-1 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 4,700만원 평당 276만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 좌부동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 101동 84-3 | 4,200만원 평당 349만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 좌부동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 208동동 1380 | 40,200만원 평당 2,223만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탕정면 매곡리 | 2024-06-28 | 2022 | 중개거래 |