아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한들물빛도시신영지웰시티센트럴푸르지오1단지 | 102동동 1385 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 탕정면 매곡리 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 107동 1767 | 59,000만원 평당 2,302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 배방읍 장재리 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 105동 1767 | 57,000만원 평당 2,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 한들물빛도시시티프라디움 | 106동동 1393 | 53,700만원 평당 2,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탕정면 매곡리 | 2025-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 108동 1767 | 39,700만원 평당 2,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 109동 1767 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 배방읍 장재리 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 907동동 1822 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔포면 석곡리 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 천안아산역 리슈빌 | 1102동 1844 | 32,000만원 평당 1,258만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2025-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티3차 | 315동 714 | 31,500만원 평당 1,042만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 음봉면 동암리 | 2025-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티2차 | 207동동 702 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 음봉면 월랑리 | 2025-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 배방자이 | 111동 508 | 28,000만원 평당 750만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 배방읍 갈매리 | 2025-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 112동동 514 | 27,800만원 평당 1,266만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 20층 | 풍기동 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 201동동 1730 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-05-31 | 2021 | 직거래 |
| 배방3차한성필하우스 | 304동동 1486 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe14단지 | 406동동 1797 | 21,500만원 평당 982만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 19층 | 둔포면 석곡리 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 아산용화엘크루 | 101동 1395 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 아산코아루에듀파크 | 101동 840 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2025-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 주은 | 229-71 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 풍기동 | 2025-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 103동 239-14 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 배미동 | 2025-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 홍익 | 101동 497 | 5,100만원 평당 509만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |