아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백남청솔 | 102동 354-7 | 5,900만원 평당 394만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 둔포면 둔포리 | 2025-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 서진 | 105동 174-3 | 4,600만원 평당 384만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 배미동 | 2025-06-30 | 2000 | 직거래 |
| 초원그린타운 | 101동 21-3 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2025-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 21-3 | 4,000만원 평당 337만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2025-06-30 | 1997 | 직거래 |
| 호반써밋그랜드마크Ⅲ(3차) | 205동동 898 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 탕정면 갈산리 | 2025-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(5단지) | 501동 809 | 44,800만원 평당 1,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 탕정면 명암리 | 2025-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 모종금호어울림아이퍼스트 | 102동 847 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모종동 | 2025-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 210동동 1380 | 33,500만원 평당 1,983만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 11층 | 탕정면 매곡리 | 2025-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 25층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2022 | 직거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 113동동 514 | 27,900만원 평당 1,271만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 19층 | 풍기동 | 2025-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 206동동 1730 | 27,900만원 평당 1,494만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 18층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 205동동 1730 | 27,900만원 평당 1,494만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 202동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 206동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2021 | 직거래 |
| 모종캐슬어울림1단지 | 109동동 637 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 모종동 | 2025-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 107동 636 | 25,300만원 평당 803만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 101동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2022 | 직거래 |
| 아산테크노밸리이지더원7단지 | 701동 1810 | 24,800만원 평당 1,071만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 둔포면 석곡리 | 2025-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 103동 636 | 21,500만원 평당 683만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 주은 | 101동 229-71 | 13,750만원 평당 764만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍기동 | 2025-06-29 | 2000 | 중개거래 |