아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은 | 110동 229-71 | 12,700만원 평당 705만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍기동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 경희학성 | 101동 579-9 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신창면 읍내리 | 2025-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔 | 114동 305 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장존동 | 2025-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 샘마을 | 107동 177-2 | 3,500만원 평당 380만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2025-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 106동동 1738 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2025-09-26 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 203동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 동일하이빌(아) | 112동 440 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍기동 | 2025-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 현대아이파크(아) | 101동 447 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍기동 | 2025-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원5단지 | 508동동 1790 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 둔포면 석곡리 | 2025-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 106동 636 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2025-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 신라 | 105동 424-9 | 13,650만원 평당 760만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 배방읍 세교리 | 2025-09-26 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동 169-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 실옥동 | 2025-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 102동 427-1 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 음봉면 산동리 | 2025-09-26 | 1997 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 104동 21-3 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2025-09-26 | 1997 | 중개거래 |
| 경성 | 가동 135-11 | 3,200만원 평당 280만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 방축동 | 2025-09-26 | 1988 | 직거래 |
| 아산신창장미 | 5동 70-4 | 2,800만원 평당 233만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2025-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오3단지 | 304동동 1387 | 72,000만원 평당 2,810만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 탕정면 매곡리 | 2025-09-25 | 2022 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 303동 809 | 59,250만원 평당 1,536만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 36층 | 탕정면 명암리 | 2025-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 108동 1767 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-25 | 2011 | 중개거래 |
| 모종캐슬어울림2단지 | 208동동 640 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모종동 | 2025-09-25 | 2017 | 중개거래 |