아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2025년 10월 충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 테크노시티 오피스텔 | 1721 | 8,000만원 평당 1,119만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-18 | 2021 |
| 파모스라움 | 1731 | 6,000만원 평당 901만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-26 | 2018 |
| (174-22) | 174-22 | 4,500만원 평당 165만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 9층 | 도고면 기곡리 | 2025-09-02 | 1997 |
| 코아루 테크노시티 오피스텔 | 1721 | 12,122만원 평당 1,191만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-15 | 2021 |
| 코아루웰메이드시티 | 1719 | 12,500만원 평당 1,340만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-15 | 2020 |
| 코아루 테크노시티 오피스텔 | 1721 | 15,200만원 평당 1,493만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 19층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-07 | 2021 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라피아노천안아산 | 1195 | 67,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 166.7㎡ | 2층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-16 | 다세대 |
| 동방연립(A동) | 286-49 | 2,800만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 31.3㎡ | 3층 | 배방읍 공수리 | 2025-09-29 | 다세대 |
| 라피아노천안아산 | 1195 | 67,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 166.7㎡ | 2층 | 배방읍 장재리 | 2025-09-30 | 다세대 |
| 영진B | 204-7 | 1,300만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 29.9㎡ | 4층 | 염치읍 곡교리 | 2025-09-28 | 다세대 |
| 아산 | 30-24 | 4,800만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 26.5㎡ | 2층 | 온천동 | 2025-09-20 | 다세대 |
| 삼원빌라(1동) | 191-53 | 5,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 20.7㎡ | 1층 | 온천동 | 2025-09-01 | 다세대 |
| 연흥빌라(132-3) | 132-3 | 5,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 24.1㎡ | 2층 | 배미동 | 2025-09-23 | 다세대 |
| 태성(101동) | 1269 | 8,500만원 | 78.7㎡ (23.8평) 대지 46.0㎡ | 2층 | 배방읍 공수리 | 2025-09-15 | 연립 |
| 삼대파크빌A | 435-6 | 10,500만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 109.1㎡ | 2층 | 둔포면 둔포리 | 2025-09-01 | 다세대 |
| 선일빌 | 467-7 | 1,800만원 | 17.5㎡ (5.3평) 대지 31.9㎡ | 2층 | 탕정면 호산리 | 2025-09-01 | 다세대 |
| 청실빌라(나) | 295-44 | 5,700만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 42.3㎡ | 1층 | 용화동 | 2025-09-11 | 다세대 |
| 배미빌라(나동) | 50-12 | 14,000만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 64.7㎡ | 2층 | 배미동 | 2025-09-05 | 다세대 |
| 동강빌라 | 217-1 | 4,700만원 | 79.1㎡ (23.9평) 대지 64.3㎡ | 2층 | 인주면 공세리 | 2025-09-08 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔타워 | 1770 | 월세 | 300만원 월 28만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 4층 | 온천동 | 2025-09-20 | 다세대 |