아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일원앙 | 106동 427-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 음봉면 산동리 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 초원설화타운2 | 202동 84 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌부동 | 2025-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 신일 | 103동 205-1 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 102동 427-1 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 음봉면 산동리 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 경희학성 | 108동 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 신창면 읍내리 | 2025-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 경희학성 | 106동 579-9 | 3,750만원 평당 420만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 신창면 읍내리 | 2025-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 경희학성 | 108동 579-9 | 3,700만원 평당 414만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 신창면 읍내리 | 2025-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 아산신창장미 | 8동 70-4 | 2,900만원 평당 242만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2025-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 한들물빛도시예미지 | 108동동 1391 | 72,100만원 평당 2,326만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 6층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 아산금강펜테리움센트럴파크 | 102동동 1562 | 59,963만원 평당 1,992만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 20층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-25 | 2025 | 직거래 |
| 엘리프아산탕정 | 109동 1522 | 40,500만원 평당 1,786만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-25 | 2025 | 중개거래 |
| 별하신도시하늘채 | 605동동 1478 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 209동동 1730 | 32,800만원 평당 1,387만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 아산더샵퍼스트타워 | 105동 620 | 28,000만원 평당 930만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 권곡동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 105동동 1738 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-25 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 202동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 용화지구신도브래뉴 | 101동 1623 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용화동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 101동 537 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 실옥동 | 2025-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 21-3 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 음봉면 덕지리 | 2025-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 경희학성 | 105동 579-9 | 4,400만원 평당 493만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 신창면 읍내리 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |