아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한들물빛도시예미지 | 107동동 1391 | 54,500만원 평당 2,425만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 23층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 한들물빛도시시티프라디움 | 108동동 1393 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 아산금강펜테리움센트럴파크 | 101동동 1562 | 48,500만원 평당 1,894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-30 | 2025 | 중개거래 |
| 배방5차한성필하우스 | 504동동 1675 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 102동 809 | 35,700만원 평당 1,393만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 탕정면 명암리 | 2025-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 별하신도시하늘채 | 605동동 1478 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-30 | 2023 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 1380 | 32,300만원 평당 1,914만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 21층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 104동동 1738 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-30 | 2022 | 직거래 |
| 배방자이 | 116동 508 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2025-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 105동 632 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 아산반도유보라 | 104동 1928 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 온천동 | 2025-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 주공2 | 111동 356 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용화동 | 2025-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오2단지 | 205동동 1386 | 89,000만원 평당 2,887만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 연화마을STXKAN6단지 | 609동 1537 | 50,000만원 평당 1,445만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2025-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 아산금강펜테리움센트럴파크 | 103동동 1562 | 49,300만원 평당 1,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 배방읍 세교리 | 2025-11-29 | 2025 | 중개거래 |
| 포레스트힐 | 205동 1204 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 202동동 1380 | 40,400만원 평당 2,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 636 | 31,400만원 평당 997만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 105동동 514 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍기동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 636 | 30,000만원 평당 953만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |