아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샾레이크사이드 | 120동 580 | 21,000만원 평당 681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 백자 | 1동 426 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용화동 | 2025-12-30 | 1993 | 직거래 |
| 아산신창양우내안애 | 101동 498 | 7,200만원 평당 678만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 신창면 행목리 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 창덕에버빌 | 104동 93-4 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 신창면 신곡리 | 2025-12-30 | 2000 | 직거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오3단지 | 305동동 1387 | 69,800만원 평당 2,724만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 39층 | 탕정면 매곡리 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋그랜드마크Ⅰ(1차) | 104동동 883 | 48,700만원 평당 1,902만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 탕정면 갈산리 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 105동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-29 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 104동동 1738 | 24,500만원 평당 1,307만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-29 | 2022 | 직거래 |
| 청솔 | 101동 305 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장존동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 부영 | 107동 392-2 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 득산동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 홍익 | 102동 497 | 4,900만원 평당 489만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 홍익 | 101동 497 | 4,800만원 평당 479만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 105동 21-3 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2025-12-29 | 1997 | 직거래 |
| 샘마을 | 107동 177-2 | 3,370만원 평당 366만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오3단지 | 301동동 1387 | 71,300만원 평당 2,782만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 탕정면 매곡리 | 2025-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 배방역효성해링턴플레이스 | 1487 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 아산온천미소지움아파트 | 1935 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 온천동 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원8단지 | 806동 1805 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 모종캐슬어울림1단지 | 106동동 637 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 모종동 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 308동동 1788 | 20,800만원 평당 950만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 15층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-28 | 2016 | 중개거래 |