아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽림양우내안애아파트 | 101동동 1247 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소라면 죽림리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 대성베르힐 | 105동동 929 | 36,000만원 평당 1,456만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 문수동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 210동동 1889-1 | 35,800만원 평당 1,565만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 웅천동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 선경3차 | 308동 807 | 22,800만원 평당 635만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 6층 | 미평동 | 2024-12-21 | 1995 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 108동 438 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 국동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 흥화 | 5동 675-1 | 12,800만원 평당 606만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 문수동 | 2024-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 207동동 1889-1 | 54,500만원 평당 1,799만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 11층 | 웅천동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천더힐1단지 | 109동동 1843 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 웅천동 | 2024-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 206동동 1889-1 | 36,900만원 평당 1,617만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 19층 | 웅천동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 112동 1130 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소라면 죽림리 | 2024-12-20 | 2014 | 중개거래 |
| 여도 | 제1동 53-48 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 12층 | 둔덕동 | 2024-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 경도비전지에이그린웰 | 104동동 1806 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신월동 | 2024-12-19 | 2022 | 직거래 |
| 여수엑스포골드클래스아파트 | 105동동 1156 | 33,300만원 평당 1,304만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 관문동 | 2024-12-19 | 2019 | 중개거래 |
| 로얄골드빌 | 104동 5-5 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉계동 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 원앙파크맨션 | 806동 310-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문수동 | 2024-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 대주 | 101동 1311-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 선원동 | 2024-12-19 | 1995 | 직거래 |
| 중앙하이츠 | 제5동 583 | 11,000만원 평당 483만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 15층 | 둔덕동 | 2024-12-19 | 1990 | 중개거래 |
| 청솔1차 | 102동 1046-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-19 | 2000 | 직거래 |
| 동양엔파트 | 103동 1501-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 율촌면 월산리 | 2024-12-19 | 2011 | 직거래 |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 104동 1687 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 웅천동 | 2024-12-18 | 2010 | 중개거래 |