아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광오투빌 | 108동 11 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 봉계동 | 2024-12-18 | 2002 | 직거래 |
| 현대산업2 | 201동 480-4 | 14,600만원 평당 688만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 여서동 | 2024-12-18 | 1991 | 중개거래 |
| 국동주공 | 104동 1010 | 11,600만원 평당 660만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 국동 | 2024-12-18 | 1981 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 303동 1134-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 203동동 1889-1 | 35,500만원 평당 1,552만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 웅천동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 205동동 1889-1 | 35,000만원 평당 1,530만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 웅천동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 118동 1683 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 웅천동 | 2024-12-17 | 2010 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 204동 2020 | 20,950만원 평당 1,166만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 덕충동 | 2024-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 제4동 583 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 둔덕동 | 2024-12-17 | 1990 | 중개거래 |
| 귀인1 | 1동 491 | 8,500만원 평당 490만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 미평동 | 2024-12-17 | 1988 | 직거래 |
| 청솔3차 | 302동 1134-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-17 | 2003 | 직거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 208동동 1889-1 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 웅천동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 107동 2038 | 40,000만원 평당 1,112만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 덕충동 | 2024-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 106동동 391 | 37,700만원 평당 2,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 학동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 109동 2038 | 31,500만원 평당 1,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 덕충동 | 2024-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 제2동 800 | 4,700만원 평당 277만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 국동 | 2024-12-16 | 1989 | 직거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 301동 1643 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 웅천동 | 2024-12-15 | 2014 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 211동동 1889-1 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 웅천동 | 2024-12-14 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 120동 1683 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 웅천동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 204동 2020 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 덕충동 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |