아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙파크맨션 | 807동 310-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2024-12-14 | 1994 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 202동 284 | 6,250만원 평당 535만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 미평동 | 2024-12-14 | 1992 | 직거래 |
| 우미이노스빌 | 203동 1341 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 선원동 | 2024-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 금호 | 6동 53 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 선원동 | 2024-12-13 | 1990 | 직거래 |
| 동양엔파트 | 1501-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율촌면 월산리 | 2024-12-13 | 2011 | 직거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 208동동 1889-1 | 48,500만원 평당 1,892만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 웅천동 | 2024-12-12 | 2019 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 102동 1687 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 웅천동 | 2024-12-12 | 2010 | 중개거래 |
| 남양3단지 | 204동 1256 | 10,700만원 평당 708만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 선원동 | 2024-12-12 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 201동 1132-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-12 | 2003 | 중개거래 |
| 귀인3 | 301동 488 | 5,000만원 평당 288만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 미평동 | 2024-12-12 | 1990 | 중개거래 |
| 라온유 | 101동 266 | 19,000만원 평당 882만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 둔덕동 | 2024-12-11 | 2006 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 310동 423 | 17,050만원 평당 766만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 소호동 | 2024-12-11 | 2002 | 직거래 |
| 신동아 | 102동 2 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉계동 | 2024-12-11 | 1997 | 중개거래 |
| 현대건설 | 104동 489-1 | 9,000만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 여서동 | 2024-12-11 | 1991 | 직거래 |
| 부영3 | 제306동 409-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오림동 | 2024-12-11 | 1987 | 직거래 |
| 미평주공2단지 | 201동 284 | 6,600만원 평당 565만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 미평동 | 2024-12-11 | 1992 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 204동 284 | 5,900만원 평당 434만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 미평동 | 2024-12-11 | 1992 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 113동 1683 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 웅천동 | 2024-12-10 | 2010 | 직거래 |
| 부영5차 | 503동 440 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 안산동 | 2024-12-10 | 2004 | 중개거래 |
| 국동라인1차 | 101동 857 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2024-12-10 | 1996 | 중개거래 |