아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상여수더퍼스트 | 109동동 391 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학동 | 2024-12-25 | 2021 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 303동 1134-2 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-25 | 2003 | 중개거래 |
| 포레나여수웅천2단지 | 207동동 1889-1 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 웅천동 | 2024-12-24 | 2019 | 직거래 |
| 여수신기휴스티지아파트 | 101동동 11 | 34,000만원 평당 1,336만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신기동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 아주타운 | 5-25 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉계동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 아주타운 | 106동 5-25 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉계동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 103동동 1254 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소라면 죽림리 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 금호타운 | 8동 60 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 신월동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 203동 2020 | 22,000만원 평당 1,228만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 덕충동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 여서동금호 | 6동 238 | 22,000만원 평당 607만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 12층 | 여서동 | 2024-12-23 | 1989 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 203동 2020 | 19,500만원 평당 1,089만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 덕충동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 부영2 | 205동 441-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안산동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 여서동금호 | 6동 238 | 18,100만원 평당 500만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 14층 | 여서동 | 2024-12-23 | 1989 | 중개거래 |
| 신화 | 5동 140 | 13,500만원 평당 584만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 신기동 | 2024-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 303동 1134-2 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2024-12-23 | 2003 | 직거래 |
| 국동경남 | 103동 1104 | 7,750만원 평당 494만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 국동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 202동 284 | 4,900만원 평당 419만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 미평동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 부영5차 | 503동 440 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 안산동 | 2024-12-22 | 2004 | 중개거래 |
| 경남2차 | 108동 43-3 | 11,000만원 평당 712만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 13층 | 여서동 | 2024-12-22 | 1992 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 103동 1501-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 율촌면 월산리 | 2024-12-22 | 2011 | 직거래 |