경상북도 포항시 남구 부동산 실거래가 202210

190건 거래 (3개 유형)

🏢 오피스텔: 30
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 140

202210경상북도 포항시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
학산타워33-12
2,500만원
평당 185만원
44.6
(13.5평)
17해도동2022-10-251992
대잠 코아루타워938
14,700만원
평당 1,421만원
34.2
(10.3평)
16대잠동2022-10-312018
대잠 코아루타워938
10,000만원
평당 1,225만원
27.0
(8.2평)
7대잠동2022-10-202018
대잠 코아루타워938
9,000만원
평당 1,103만원
27.0
(8.2평)
4대잠동2022-10-312018
대잠 코아루타워938
13,600만원
평당 1,315만원
34.2
(10.3평)
7대잠동2022-10-292018
학산타워33-12
2,500만원
평당 185만원
44.6
(13.5평)
17해도동2022-10-251992
주건축물제1동(857-14)857-14
4,119만원
평당 276만원
49.3
(14.9평)
2오천읍 세계리2022-10-122014
학산타워33-12
1,850만원
평당 174만원
35.1
(10.6평)
11해도동2022-10-201992
대잠 코아루타워938
9,000만원
평당 1,103만원
27.0
(8.2평)
6대잠동2022-10-092018

오피스텔 전월세 실거래가 (총 21건)

1/2 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
대잠 코아루타워938월세
500만원
53만원
27.0㎡ (8.2평)
5대잠동2022-10-2022.10~23.10
대잠 코아루타워938월세
1,000만원
60만원
34.5㎡ (10.4평)
9대잠동2022-10-3122.12~23.12
대잠 코아루타워938월세
500만원
66만원
27.0㎡ (8.2평)
9대잠동2022-10-06
대잠 코아루타워938전세
10,500만원
27.0㎡ (8.2평)
12대잠동2022-10-2822.11~24.11
호신 센트럴392-1월세
2,000만원
65만원
79.2㎡ (23.9평)
5연일읍 괴정리2022-10-2222.12~23.12
대잠 코아루타워938월세
500만원
55만원
27.0㎡ (8.2평)
15대잠동2022-10-11
주건축물제1동(857-14)857-14월세
500만원
40만원
49.3㎡ (14.9평)
2오천읍 세계리2022-10-2222.11~24.11
주건축물제1동(857-14)857-14월세
1,000만원
35만원
49.8㎡ (15.1평)
2오천읍 세계리2022-10-2422.11~24.11
대잠 코아루타워938월세
200만원
65만원
34.5㎡ (10.4평)
2대잠동2022-10-1122.10~23.06
대잠 코아루타워938월세
500만원
55만원
27.0㎡ (8.2평)
4대잠동2022-10-1822.10~23.10
대잠 코아루타워938월세
500만원
55만원
27.0㎡ (8.2평)
5대잠동2022-10-2622.11~23.11
대잠 코아루타워938월세
7,000만원
30만원
27.0㎡ (8.2평)
5대잠동2022-10-1722.10~24.10
대잠 코아루타워938전세
10,500만원
27.0㎡ (8.2평)
10대잠동2022-10-1422.12~24.12
대잠 코아루타워938월세
500만원
55만원
27.0㎡ (8.2평)
11대잠동2022-10-2122.10~23.10
대잠 코아루타워938전세
13,000만원
34.5㎡ (10.4평)
15대잠동2022-10-2122.11~24.11
대잠 코아루타워938전세
10,419만원
34.5㎡ (10.4평)
10대잠동2022-10-0322.11~24.11
주건축물제1동(857-14)857-14월세
500만원
40만원
49.3㎡ (14.9평)
2오천읍 세계리2022-10-0522.10~24.10
주건축물제1동(857-14)857-14월세
500만원
40만원
49.3㎡ (14.9평)
2오천읍 세계리2022-10-17
대잠 코아루타워938월세
500만원
50만원
27.0㎡ (8.2평)
13대잠동2022-10-1222.11~23.11
대잠 코아루타워938월세
500만원
55만원
27.0㎡ (8.2평)
9대잠동2022-10-2622.10~23.10
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

202210월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 20건)