아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 환호동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 득량동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 12,000만원 평당 245만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 2층 | 장성동 | 2019-12-30 | 1993 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 9,000만원 평당 367만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 흥해읍 약성리 | 2019-12-30 | 1997 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 7,620만원 평당 298만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2019-12-30 | 1993 | |
| 대원궁전 | 630-1 | 7,500만원 평당 341만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 죽도동 | 2019-12-30 | 1984 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2019-12-30 | 1988 | |
| 금성타워 | 358 | 5,700만원 평당 319만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2019-12-30 | 1992 | |
| 득량주공 | 141 | 5,600만원 평당 521만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2019-12-30 | 1978 | |
| 명지파크 | 280 | 5,100만원 평당 364만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 두호동 | 2019-12-30 | 1986 | |
| 영광주택 | 110 | 2,500만원 평당 118만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 청하면 덕성리 | 2019-12-30 | 1992 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 33,000만원 평당 1,061만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 19층 | 창포동 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2019-12-29 | 2015 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,400만원 평당 404만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 학잠동 | 2019-12-29 | 1990 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 23,000만원 평당 613만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 16층 | 양덕동 | 2019-12-28 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2019-12-28 | 2015 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2019-12-28 | 2005 |