아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 11층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 12층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 우현동더휴 | 567 | 16,300만원 평당 938만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 8층 | 우현동 | 2019-12-26 | 2017 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2019-12-26 | 2004 | |
| 보성 | 1342 | 13,000만원 평당 318만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 장성동 | 2019-12-26 | 1993 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2019-12-26 | 1990 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 10,200만원 평당 685만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 장성동 | 2019-12-26 | 1985 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2019-12-26 | 1996 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2019-12-26 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창포동 | 2019-12-26 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2019-12-26 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2019-12-26 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 4,917만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2019-12-26 | 2005 | |
| 삼보그린맨션 | 399-1 | 2,800만원 평당 147만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 2층 | 신광면 토성리 | 2019-12-26 | 1993 |