아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 33,000만원 평당 1,061만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 4층 | 창포동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 30,800만원 평당 990만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 4층 | 창포동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 창포동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 창포동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 16,855만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 창포동 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2019-12-31 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 155 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 득량동 | 2019-12-31 | 1995 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 10,050만원 평당 675만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 장성동 | 2019-12-31 | 1985 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,250만원 평당 469만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2019-12-31 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2019-12-31 | 2005 | |
| 득량주공 | 141 | 5,300만원 평당 494만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2019-12-31 | 1978 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 창포동 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2019-12-30 | 2015 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2019-12-30 | 2010 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 창포동 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 환호동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2019-12-30 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 16,655만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창포동 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 두호동 | 2019-12-30 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 13,500만원 평당 378만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 용흥동 | 2019-12-30 | 1990 |