아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주휴엔하임퍼스트 | 106동동 913 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 천북면 동산리 | 2024-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 우주타운 | 207동 336-3 | 12,000만원 평당 512만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 황성동 | 2024-11-27 | 1990 | 직거래 |
| 우주용강타운 | 501동 1291-1 | 9,300만원 평당 467만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 용강동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 아진하이웰빙 | 102동 453-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 라원리 | 2024-11-27 | 2006 | 직거래 |
| 안강우방타운2차 | 201동 2380 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-27 | 1993 | 직거래 |
| 협성휴포레황성 | 102동동 1074-2 | 26,000만원 평당 1,323만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 12층 | 황성동 | 2024-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 익수수 | 1동 904 | 18,000만원 평당 683만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 동천동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 황성현대5 | 506동 277-6 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 장미타워맨션 | 101동 1291-2 | 12,650만원 평당 634만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 용강동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 성도대자연 | 101동 210 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 외동읍 모화리 | 2024-11-26 | 1995 | 직거래 |
| 한동화성타운 | 305동 1346-3 | 3,650만원 평당 201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 안강에덴타운 | 102동 2378 | 3,050만원 평당 252만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 107동동 1285 | 32,600만원 평당 1,272만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 105동 1384 | 30,800만원 평당 792만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 1층 | 용강동 | 2024-11-25 | 2010 | 직거래 |
| 경주센트럴푸르지오 | 113동동 1285 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 현곡면 하구리 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 황성KCC스위첸 | 103동동 1074-1 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 황성동 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 푸른채사랑으로 | 주건축물제1동동 1795-20 | 20,870만원 평당 892만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 9층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 푸른채사랑으로 | 주건축물제1동동 1795-20 | 20,870만원 평당 892만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 푸른채사랑으로 | 주건축물제1동동 1795-20 | 20,870만원 평당 892만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 8층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 푸른채사랑으로 | 주건축물제1동동 1795-20 | 20,391만원 평당 871만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |