아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스에듀힐스 | 919 | 23,000만원 평당 1,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 18층 | 옥계동 | 2019-05-31 | 2016 | |
| 강변파라디아 | 759 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 공단동 | 2019-05-31 | 2017 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광평동 | 2019-05-31 | 2009 | |
| 원호대우 | 449 | 15,550만원 평당 574만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2019-05-31 | 1997 | |
| JY굿팔레스303동 | 437-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 임은동 | 2019-05-31 | 2004 | |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 822 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 임은동 | 2019-05-31 | 2015 | |
| 대동타운3차(101동102동) | 744-1 | 6,850만원 평당 380만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 오태동 | 2019-05-31 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2019-05-31 | 1997 | |
| 옥계에덴 | 543 | 6,180만원 평당 340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2019-05-31 | 1996 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 5,800만원 평당 389만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 진평동 | 2019-05-31 | 1999 | |
| 옥계부영2차 | 617 | 5,100만원 평당 343만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 옥계동 | 2019-05-31 | 1999 | |
| 정우주택13 | 344-6 | 4,100만원 평당 227만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 형곡동 | 2019-05-31 | 1994 | |
| 선산주공 | 48 | 3,600만원 평당 239만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 선산읍 노상리 | 2019-05-31 | 2000 | |
| 한빛타운 | 112 | 3,400만원 평당 240만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2019-05-31 | 1995 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 사곡동 | 2019-05-30 | 2008 | |
| 우방3차 | 141 | 21,200만원 평당 534만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 6층 | 형곡동 | 2019-05-30 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2019-05-30 | 2007 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 14,300만원 평당 622만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 옥계동 | 2019-05-30 | 2005 | |
| 원평동신화오페라시티 | 1052-3 | 14,200만원 평당 920만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 원평동 | 2019-05-30 | 2016 | |
| 원평동신화오페라시티 | 1052-3 | 14,200만원 평당 920만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 원평동 | 2019-05-30 | 2016 |