아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형곡주공3 | 311동 141-11 | 8,800만원 평당 897만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 형곡동 | 2024-04-25 | 1988 | 직거래 |
| 럭키전원맨션 | 나동 750 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도량동 | 2024-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 110동동 749 | 47,500만원 평당 1,355만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 23층 | 사곡동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 101동동 529 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1010동동 1107 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 103동 271 | 25,000만원 평당 673만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 상모동 | 2024-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 113동동 1383 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산동읍 신당리 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 봉곡2차아이파크 | 201동 392 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉곡동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상구미교리 | 111동동 1172 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 선산읍 교리 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 강변보성타운 | 102동 28 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 105동 543 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥계동 | 2024-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 무지개 | 가동 377 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 괴평리 | 2024-04-24 | 1995 | 직거래 |
| 진평미래타운 | 109동 1063 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 진평동 | 2024-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 103동 455 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 한빛타운 | 102동 112 | 4,300만원 평당 304만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2024-04-24 | 1995 | 직거래 |
| 대원가든타운1 | 101동 764 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오태동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 110동 868 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 도량동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 106동 22 | 37,000만원 평당 764만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 3층 | 봉곡동 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 구미형곡금호어울림포레1차 | 102동 74 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 형곡동 | 2024-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계e편한세상 | 104동 935 | 31,500만원 평당 858만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 12층 | 옥계동 | 2024-04-23 | 2008 | 직거래 |