아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼구트리니엔 | 105동 907 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥계동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 104동 3 | 23,500만원 평당 1,000만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 송정동 | 2024-05-30 | 2007 | 직거래 |
| 세양청마루 | 101동 271 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상모동 | 2024-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 파라디아 | 101동 251 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공단동 | 2024-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 도량미소지움1단지 | 102동동 864 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2024-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 102동 5 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 부영5 | 504동 454 | 9,300만원 평당 670만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2024-05-30 | 2001 | 직거래 |
| 부영5 | 505동 454 | 8,400만원 평당 605만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2024-05-30 | 2001 | 직거래 |
| 원호점보타운 | 101동 455 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 원호한누리타운2 | 207동 454 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 대동한마음타운 | 101동 539 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 두산그린맨션(20-1) | 101동 20-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 남통동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 황상2주공 | 204동 161 | 6,700만원 평당 468만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 황상동 | 2024-05-30 | 1991 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 임은동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 두나무 | 817 | 2,800만원 평당 217만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 인의동 | 2024-05-30 | 1993 | 직거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 108동동 1388 | 30,000만원 평당 1,323만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 산동읍 신당리 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 107동동 919 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥계동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 강변뉴타운효성해링턴플레이스 | 106동동 761 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공단동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1009동동 1107 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산동읍 인덕리 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 301동 2 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |