아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 103동 906 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 옥계동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 구미고아세영리첼레이크뷰 | 102동동 533 | 23,500만원 평당 1,190만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 21층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-29 | 2016 | 직거래 |
| 세양청마루 | 101동 271 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상모동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 도량파크맨션 | 110동 77 | 17,350만원 평당 479만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 도량동 | 2024-05-29 | 1994 | 직거래 |
| 구미구평푸르지오 | 107동 476 | 16,500만원 평당 746만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 구평동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 구미도량뜨란채5단지 | 509동 222 | 16,500만원 평당 726만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 도량동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 204동 941 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 구평동 | 2024-05-29 | 2013 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 105동 822 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 임은동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 208동 941 | 14,450만원 평당 807만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 구평동 | 2024-05-29 | 2013 | 중개거래 |
| 신나리2차 | 201동 640-1 | 9,900만원 평당 665만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 14층 | 옥계동 | 2024-05-29 | 2005 | 중개거래 |
| 성원 | 109동 528 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 구포전원타운 | 101동 536-2 | 4,500만원 평당 294만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 구포동 | 2024-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 행복 | 101동 114-4 | 4,000만원 평당 267만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 공단동 | 2024-05-29 | 1993 | 직거래 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 3,850만원 평당 380만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 형곡동 | 2024-05-29 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 105동동 749 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 33층 | 사곡동 | 2024-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1012동동 1107 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 산동읍 인덕리 | 2024-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 102동동 919 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 110동 541 | 22,300만원 평당 1,044만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 상모동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 광평푸르지오1차 | 104동 792-15 | 19,500만원 평당 778만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 광평동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 부영3 | 308동 453 | 15,700만원 평당 641만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 구평동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |