아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미봉곡코아루 | 102동 657 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 봉곡동 | 2024-05-28 | 2011 | 직거래 |
| 동양한신 | 106동 183 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송정동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 102동 1063 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진평동 | 2024-05-28 | 1999 | 직거래 |
| 늘푸른 | 2동 738 | 9,100만원 평당 355만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오태동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 부영1 | 105동 430 | 7,900만원 평당 569만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 구평동 | 2024-05-28 | 2001 | 직거래 |
| 이구로얄2 | 201동 168-6 | 7,600만원 평당 425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 형곡동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 104동 539 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 옥계동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 우공2차한효 | 96 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 선산읍 노상리 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 우공2차한효 | 1동 96 | 6,500만원 평당 332만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 선산읍 노상리 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 원호한누리타운2 | 202동 454 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성사원(109-1) | 102동 109-1 | 5,600만원 평당 404만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 공단동 | 2024-05-28 | 1980 | 중개거래 |
| 경남타운101 | 333-2 | 5,000만원 평당 258만원 | 64.0㎡ (19.3평) | 5층 | 형곡동 | 2024-05-28 | 1991 | 직거래 |
| 주공3 | 305동 88 | 3,500만원 평당 276만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 도량동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 101동 907 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥계동 | 2024-05-27 | 2008 | 중개거래 |
| 파라디아 | 111동 251 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공단동 | 2024-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 원호한누리타운 | 303동 447 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 봉곡현대 | 113동 391 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉곡동 | 2024-05-27 | 1999 | 직거래 |
| 봉곡현대 | 111동 391 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉곡동 | 2024-05-27 | 1999 | 직거래 |
| 원호점보타운 | 101동 455 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 원호한누리타운2 | 208동 454 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |