아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남동산 | 1동 88 | 6,000만원 평당 269만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 하망동 | 2024-12-17 | 1995 | 직거래 |
| 한양임대 | 103동 305-1 | 5,800만원 평당 366만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 6층 | 풍기읍 동부리 | 2024-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 휴천주공 | 8동 392 | 4,000만원 평당 315만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 휴천동 | 2024-12-17 | 1980 | 중개거래 |
| 휴천현대1차 | 107동 456 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휴천동 | 2024-12-16 | 1992 | 직거래 |
| 영주가흥사랑으로부영 | 113동동 1620 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가흥동 | 2024-12-13 | 2016 | 중개거래 |
| 영남동산 | 2동 88 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하망동 | 2024-12-13 | 1995 | 중개거래 |
| 코아루 | 109동 834 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상망동 | 2024-12-12 | 2007 | 중개거래 |
| 세영리첼 | 103동 1796 | 26,000만원 평당 1,452만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 가흥동 | 2024-12-12 | 2011 | 중개거래 |
| 시영 | 101동 530 | 4,100만원 평당 286만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 가흥동 | 2024-12-12 | 1992 | 중개거래 |
| 현대대영 | 101동 419 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 휴천동 | 2024-12-10 | 1994 | 중개거래 |
| 휴천현대1차 | 104동 456 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 휴천동 | 2024-12-09 | 1992 | 직거래 |
| 영주가흥주공3단지 | 306동 1488 | 13,450만원 평당 981만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 가흥동 | 2024-12-09 | 2003 | 직거래 |
| 세영리첼 | 102동 1796 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가흥동 | 2024-12-08 | 2011 | 직거래 |
| 영주가흥더리브스위트엠 | 105동동 2057 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가흥동 | 2024-12-07 | 2021 | 중개거래 |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 가흥동 | 2024-12-07 | 2003 | 중개거래 |
| 현대궁전1,2,3동 | 1동 662 | 8,250만원 평당 324만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 휴천동 | 2024-12-06 | 1988 | 중개거래 |
| 코아루 | 107동 834 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상망동 | 2024-12-05 | 2007 | 중개거래 |
| 명성방산 | 101동 83 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 하망동 | 2024-12-05 | 2001 | 중개거래 |
| 영남동산2 | 3동 96-1 | 2,500만원 평당 195만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 6층 | 하망동 | 2024-12-05 | 1996 | 중개거래 |
| 하망동화성 | 104동 75 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하망동 | 2024-12-04 | 1997 | 직거래 |