아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 105동 710 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-23 | 2002 | 중개거래 |
| 숭오화성파크 | 104동 26-1 | 8,600만원 평당 482만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 북삼읍 숭오리 | 2023-10-23 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 114동 141 | 5,800만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 석적읍 중리 | 2023-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 오성타워맨션 | 101동 701 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 약목면 복성리 | 2023-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 삼주강변타운 | 102동 952 | 3,350만원 평당 221만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 약목면 관호리 | 2023-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 성재 | 2동 산74-10 | 3,000만원 평당 237만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 5층 | 약목면 관호리 | 2023-10-23 | 1990 | 직거래 |
| 성재 | 8동 산74-10 | 1,300만원 평당 136만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 약목면 관호리 | 2023-10-22 | 1990 | 중개거래 |
| 협성휴포레칠곡왜관 | 105동동 1571 | 29,000만원 평당 1,314만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 | 102동동 1087 | 24,200만원 평당 1,080만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 | 102동동 1087 | 20,000만원 평당 893만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스2단지 | 201동 1337 | 18,500만원 평당 858만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-20 | 2015 | 중개거래 |
| 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 | 106동동 1087 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 202동 710 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-20 | 2002 | 중개거래 |
| 우방타운 | 110동 298-10 | 9,628만원 평당 595만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 10층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-20 | 1992 | 직거래 |
| 주공 | 106동 347-5 | 6,300만원 평당 397만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-20 | 1986 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 141 | 5,050만원 평당 335만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 석적읍 중리 | 2023-10-20 | 2000 | 중개거래 |
| 오태현진 | 103동 1036 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 북삼읍 인평리 | 2023-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 205동 710 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 우영 | 106동 506-1 | 4,200만원 평당 204만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 약목면 복성리 | 2023-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 성재 | 2동 산74-10 | 2,300만원 평당 182만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 약목면 관호리 | 2023-10-19 | 1990 | 중개거래 |