아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인평숭오시티타운 | 1069 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북삼읍 인평리 | 2023-10-10 | 1997 | 중개거래 |
| 칠곡왜관태왕아너스센텀 | 104동동 1463 | 24,900만원 평당 1,173만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 23층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-09 | 2018 | 중개거래 |
| 중리금호어울림 | 105동 171 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 석적읍 중리 | 2023-10-09 | 2008 | 중개거래 |
| 오성타워맨션 | 101동 701 | 8,400만원 평당 379만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 약목면 복성리 | 2023-10-09 | 1994 | 중개거래 |
| 부영 | 109동 141 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 중리 | 2023-10-09 | 2000 | 중개거래 |
| 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 | 109동동 1087 | 18,700만원 평당 835만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 17층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-08 | 2016 | 중개거래 |
| 드림파크301동 | 417-1 | 17,000만원 평당 687만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 북삼읍 인평리 | 2023-10-08 | 2017 | 중개거래 |
| 효성해링턴플레이스(3단지) | 301동동 1511 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-07 | 2015 | 중개거래 |
| 한솔솔파크강변 | 102동 764 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-07 | 2008 | 중개거래 |
| 우방타운 | 105동 298-10 | 14,400만원 평당 659만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-07 | 1992 | 중개거래 |
| 무성그린맨션 | 102동 771-4 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 왜관읍 석전리 | 2023-10-07 | 1995 | 중개거래 |
| 문화 | 370-33 | 6,800만원 평당 354만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-07 | 1992 | 중개거래 |
| 부영 | 111동 141 | 5,900만원 평당 391만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 석적읍 중리 | 2023-10-07 | 2000 | 중개거래 |
| 이원리버빌 | 208-16 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-06 | 2007 | 중개거래 |
| 우방타운 | 107동 298-10 | 12,000만원 평당 741만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-05 | 1992 | 중개거래 |
| 우방신천지 | 102동 710 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석적읍 남율리 | 2023-10-05 | 2002 | 중개거래 |
| 오성 | 4동 798 | 7,900만원 평당 356만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 왜관읍 왜관리 | 2023-10-05 | 1989 | 중개거래 |
| 부영 | 105동 141 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 석적읍 중리 | 2023-10-05 | 2000 | 직거래 |
| 부영 | 106동 141 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 석적읍 중리 | 2023-10-05 | 2000 | 중개거래 |
| 부영 | 106동 141 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 석적읍 중리 | 2023-10-05 | 2000 | 중개거래 |